Subasta 923, Lote # 74
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - ) Personajes Firmado Grabado al aguafuerte 7 / 30 Con etiqueta al reverso de Galería Kin. 37 x 47 cm Estimado $22,000-30,000